«Давайте, люди, никогда об этом не забудем!»

20.05.2021

«Давайте, люди, никогда об этом не забудем!»

Есть память, которой не будет конца, поэтому каждый год мы вспоминаем о тех Великих годах. В 2021 году Россия отмечает 76-летие Победы. Ветеранов ВОВ почти не осталось, но память жива. Давайте вспомним о трагических и героических страницах Великой Отечественной войны.

21 мая 2021 г. в ГАПОУ РБ «БРМТИТ» прошло мероприятие, в формате викторины, посвященное 76-летию Победы в Великой Отечественной войне «Давайте, люди, никогда об этом не забудем!», для студентов 1-2 курсов. Участие в конкурсе принимали две команды: «Дивизия» и «Неудержимые». Игра состояла из 6-и туров, по 10 вопросов тематики ВОВ. В перерывах между турами ребятами 1 курса были прочитаны стихотворения о войне. По итогам викторины с отрывом всего в 6 баллов выиграла команда «Дивизия». Победители и участники были награждены сладкими подарками. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.05.2021

Дата обновления: 21.05.2021

Дата публикации: 20.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».