«Меняй сигареты на конфеты» «Как жить сегодня, чтобы иметь шанс увидеть завтра»

16.12.2021

«Меняй сигареты на конфеты»

 «Как жить сегодня, чтобы иметь шанс увидеть завтра»

16 декабря 2021г в техникуме прошел день борьбы с табакокурением и наркоманией. Было проведено два профилактических мероприятия.

Утро начали с акции «Меняй сигареты на конфеты». В ходе акции студентам предлагалось обменять сигареты на шоколадные конфеты. Те, кто не курит, могли сделать 10 отжиманий от пола и так же получить сладкий приз. Студенты встретили данную акцию с энтузиазмом, приняли в ней активное участие.

После обеда прошло театрализованное представление волонтерской группы «Как жить сегодня, чтобы иметь шанс увидеть завтра». Целью представления стала пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи. После выступления волонтеры техникума раздали присутствующим буклеты «Как не попасть в сети наркоманов», также все желающие записали себе телефон доверия.

Мероприятия прошли при поддержке отдела по Молодежной политике, физической культуре и спорту Управления образования Администрации МО «город Северобайкальск» и волонтерского движения г. Северобайкальск #МыВместеХочу такой сайт

День прошёл на позитивной, здоровой ноте! Мы выбираем спорт!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021

Дата публикации: 16.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».