«Повар, кондитер»

01.04.2018

15 декабря 2017 года в нашем техникуме состоялся конкурс профессионального мастерства среди студентов по профессии «Повар, кондитер» под руководством мастера производственного обучения Неродовой Ольги Николаевны.

Цель данного мероприятия: выявить лучшего обучающегося по уровню профессиональных знаний и умений по компетенции «Поварское дело».

В конкурсе приняли участие 3 студента из групп ПК-15 и ПК-17.

Каждый участник выполнял задание, которое состояло из 3 частей: «Холодная закуска», «Горячее блюдо» и «Десерт». На выполнение задания было отведено 4 часа.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – Кучергин Илья, группа ПК-15

2 место – Щемелев Роман, гр. ПК-15

3 место – Залюбовский Михаил, гр. ПК-17

Кучергин Илья, занявший 1 место примет участие в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции Поварское дело, который состоится в г. Улан-Удэ с 29 января по 2 февраля 2018 года.

27, 28 апреля 2017 года в нашем техникуме состоялся конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар, кондитер» среди студентов группы ПК-15 под руководством мастера производственного обучения Неродовой Ольги Николаевны.

Цель данного мероприятия: выявить лучших обучающихся по уровню профессиональных знаний и умений по компетенции «Поварское дело».

В первый день конкурса состоялся теоретический этап, где участникам предстояло выполнение тестового задания и защита технологических карт, разработанных по заданию конкурса, по результатам которого в финал вышли 5 человек.

Во второй день конкурса состоялся практический этап, где участникам предстояло продемонстрировать свои профессиональные навыки в приготовлении, оформлении и подачи блюд.Хочу такой сайт

Конкурсное задание состояло из 2-х модулей:

Модуль 1 – приготовление горячего блюда из рыбы.

Модуль 2 – приготовление десерта из песочного теста.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – Шадрина Анастасия

2 место – Рязанцева Екатерина

3 место – Щемелев Роман, Кучергин Илья

Призеры конкурса профессионального мастерства получат возможностьпринять участие в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции Поварское дело, который состоится в г. Улан-Удэ.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2018

Дата обновления: 07.12.2018

Дата публикации: 01.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».