ГАПОУ РБ «БРМТИТ» провожал своих очередных выпускников

27.06.2019

27 июня 2019 г. ГАПОУ РБ «БРМТИТ» провожал своих очередных выпускников в количестве  почти 100 человек. Из стен техникума квалифицированными специалистами среднего звена вышли выпускники  групп: «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», «Информационная безопасность автоматизированных систем», «Сварочное производство», «Туризм» и квалифицированные рабочие и служащие по профессии  «Проводник на железнодорожном транспорте». 9  человек получили дипломы с отличием (красные). Помимо документов об образовании выпускникам были вручены грамоты за различные достижения за время учебы – спортивные, в общественной и волонтерской  жизни техникума. За отличное прохождение производственной практики грамоты вручили потенциальные работодатели.

По традиции с напутственными словами выступил директор техникума Андрей Павлович Михалев и  кураторы групп  и,  как полагается,  уже бывшие студенты сказали свое ответное слово в адрес техникума, администрации и педагогов,  вручили цветы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.09.2019

Дата обновления: 10.09.2019

Дата публикации: 27.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».