Встреча Главы г. Северобайкальск О.Котова со студентами БРМТИТ

23.01.2024

В преддверии Дня студента Глава города Олег Котов провел встречу с обучающимися в "БРМТИТ" в формате вопрос-ответ

Студентам представилась возможность задать интересующие их вопросы и получить ответы на них от первого лица!

Ребята с неподдельным интересом спрашивали о сроках окончания строительства хоккейного корта, переселении из аварийного жилого фонда, перспективах развития города и инфраструктуры в нем, организации рабочих мест для несовершеннолетних, а также сохранении экологии, строительстве дорог и газификации города.

Трем самым активным участникам Олег Алексеевич вручил денежные призы:

Быстрова Анастасия, студентка III курса по специальности "Строительство зданий, сооружений" с вопросами об освещении, сохранении экологии и проблемах в "новостройках" заняла 1 место с призовым фондом 1500 р.

Ильина Софья, студентка II курса по специальности "Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте" с вопросами, касающимися отопления и безопасности дорожного движения в мкр-не Кутузовка, заняла 2 место с призовым фондом 1000 руб.

Плеханов Роман, студент II курса по специальности "Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте", со злободневным вопросом о строительстве дополнительной АЗС занял 3 место с призовым фондом в 500 р.Хочу такой сайт

В завершении встречи Олег Алексеевич поблагодарил всех ребят, принимающих активное участие в городском волонтерском движении, а так же поздравил студентов с приближающимся праздником:

"Желаю удачных сессий, хороших оценок и веселой студенческой жизни! Пусть каждый день приносит новые и полезные знания. Живите насыщенной, интересной жизнью! Развивайтесь и открывайте для себя новые горизонты!"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.02.2024

Дата обновления: 09.02.2024

Дата публикации: 23.01.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».