Программа "Весёлые Старты", посвящённая Дню Студента.

26.01.2024

25 января Дом Культуры "Байкал" провёл для студентов Бурятского республиканского многопрофильного техникума инновационных технологий культурно-развлекательную программу "Весёлые Старты", посвящённую Дню Студента.

Студенты четырёх курсов организовали команды под названиями: 1 курс - "Фортуна", 2 курс - "Адреналин", 3 курс - "Оптимисты", 4 курс - "Легион". Каждая команда была настроена только на победу и состязалась в таких дисциплинах как: "Боксёрская эстафета", "Боулинг", "НАездники", "Дартс", "ВКонтакте" и "Дружная команда".

В перерыве между состязаниями и финальным подсчётом результатов для болельщиков и участников развлекательной программы с поздравлением выступили участницы вокальной студии "Проспект-дети" - Марина Полежаева, Анна Соболева.

Поистине дружным было выступление каждой команды, что и заложило основу для формы награждения. По итогам состязаний все участники были награждены дипломами с номинациями: Самый быстрый, самый находчивый и т.д., а также сладкими призами.

Данное мероприятие было направленно на командообразование, на сплочение коллектива, выявление лидеров и создание доверительных отношений в коллективе и просто весело провести время со своими одногруппниками поэтому смело можно сказать - "Дружба и молодость победит если с "Байкалом" играет БРМТИТ".Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.02.2024

Дата обновления: 09.02.2024

Дата публикации: 26.01.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».