Конкурс профессионального мастерства по специальности «Проводник на железнодорожном транспорте».

18.12.2018

Конкурс состоял из семи туров, первый из них проходил в форме М-Теста. За 50 минут каждый студент отвечал на 50 вопросов, автоматически выбранных программой из 70.

Во второй тур прошли 6 студентов, набравшие  наибольшее количество баллов. Во втором туре под названием «Все знаю» участницы продемонстрировали теоретическую подготовку по профессии. Третий тур заключался в заполнении нормативной документации в пути следования «ЛУ-72». На четвертом этапе  под названием «На посадке» конкурсантки объясняли действия проводника в различных ситуациях при посадке пассажиров. На пятом «Практическом» этапе участницы продемонстрировали свои профессиональные навыки. На шестом этапе студентки показали  знаниях ОКЖД по теме «Звуковые и ручные сигналы». На  заключительном седьмом туре «Объяснялки»  участницы продемонстрировали свое умение объяснять, убеждать, рассуждать с пассажирами.

По результатам конкурса:  1 место заняла Алина Янина, 2 место разделили Анастасия Трескина и Алена Тереня и 3 место  – Наталья Смелых.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2018

Дата обновления: 21.12.2018

Дата публикации: 18.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».