Профессиональная экскурсия для будущих кондитеров на ООО «Хлеб»

28.11.2025

28 ноября студенты выпускной группы ПК-22 (профессия «Повар, кондитер») под руководством Михайлюк Марины Александровны посетили с экскурсией ООО «Хлеб».


Студенты познакомились с оборудованием, понаблюдали за работой мастеров-пекарей и кондитеров, а также узнали все этапы производства приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.


Практическим результатом экскурсии стало трудоустройство двух студентов для прохождения практики на предприятии.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2025

Дата обновления: 01.12.2025

Дата публикации: 28.11.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».