19 июня 2026 года прошла защита дипломных работ студентов специальности 34.02.01 «Сестринское дело».
19.06.2026
Комиссия в составе Мисюркеевой Н.С., Долгошеевой Т.Н. , старших медицинских сестер ЧУЗ «КБ «РЖД – Медицина» г. Улан-Удэ» СП г. Северобайкальск, администрации и преподавателей профессионального цикла техникума отметила высокий уровень подготовки студентов, умение проводить исследование в сфере деятельности работы среднего медицинского персонала.
Все обучающиеся достойно представили свои дипломные работы, охарактеризовали базы исследования, провели грамотный анализ полученных данных. Большинство выпускников разработали брошюры, памятки, опросные листы и информационные листовки для пациентов в рамках своих дипломных работ.
В преддверии «Дня Медицинского работника», хотим поздравить всех новоиспеченных медицинских сестер с профессиональным праздником. Желаем здоровья, успехов в профессиональной деятельности, внимания, чуткости и любви к своим пациентам.
Дата создания: 22.06.2026
Дата обновления: 22.06.2026
Дата публикации: 19.06.2026